Мою дочь хотят лишить материнства она мать одиночка отец детей хочет взять детей на воспитание как помочь ему это сделать.

• г. Иркутск

Мою дочь хотят лешить материнства она мать одиночка отец детей хочет взять детей на воспитание как помочь ему это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если он является отцом детей, в чем ему нужно помогать? Он имеет полное право забрать детей, так как в силу закона является их законным представителем. Однако перед этим ему нужно обратиться в суд и подать исковое заявление об установлении отцовства.

Если отец не лишен родительских прав, то он может просто забрать детей себе и заниматься их воспитанием, чьего-либо согласия на это не требуется.