Возможность получить рассрочку в суде для выкупа доли в квартире - мой случай

• г. Киров

В моей 3-комнатной квартире есть доля у дочери моего брата, но в этой же квартире есть моя доля и доля моей дочери. Брат хочет продать долю своей несовершеннолетней дочери, а я долю. Пока купить не могу. Могу ли я через суд попросить рассрочку на 2 года, чтобы потом выкупить долю его дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Либо вы после предложения брата выкупить долю ее выкупаете в течении одного месяца, либо он продает ее третьему лицу.