Являюсь собственником жилплощади в коммуналке весь коридор захламлен... Кто за это отвечает? Куда обратиться, чтоб хлам убрать?

• г. Иркутск

Являюсь собственником жилплощади в коммуналке весь коридор захломлён...Кто за это отвечает? Куда обратиться, чтоб хлам убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд, если откажутся убрать.