Почему не выплачивают федеральные пособия инвалиду 3 группы в этом месяце?

• г. Челябинск

Меня зовут Игорь. У меня вопрос я инвалид 3 группы не работаю. Всегда выплачивали федеральные а в этот месяц мне не принесли, подскажите почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Ваш такой вопрос не первый на сайте с 01 февраля. Тут дистанционно ничего не определишь. Вам следует обратиться в ПФ РФ за разъяснением, возможно выплата в этом месяце будет двумя частями.