Скажите пожалуйста рассматривается ли в апелляционном суде апелляция поданная прокурором на решение суда первой инстанции.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста расматривается ли в аппеляционном суде аппеляция поданная прокурором на решение суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Рассматривается при явке того, в чьих интересах прокурором подана жалоба

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Если участие принимал в суде первой инстанции прокурор а также подал апелляционную жалобу в таком случае она рассматривается. Всего хорошего приятного дня.

Добрый день! Да, безусловно, рассматривается, при подаче прокурором апелляционного представления

Удачи Вам и всего доброго!