Возможно ли получить гражданство Грузии при наличии российского гражданства?

• г. Москва

Я гражданин России сейчас, родился в 1980 г в Тбилиси, до 1994 г там жил с родителями. Есть ли у меня основания для получения гражданства Грузии в общем или упрощенном порядке? Отказываться от гражданства России не планировал.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Грузии у Вас есть основания для получения гражданства Грузии в упрощенном порядке, но от Российского гражданства тогда придется отказаться

Удачи Вам и всего доброго!