Как обоснованно отказаться от подписания приказа об увольнении, если работодатель не выплатил зарплату?

• г. Рыбинск

Если работодатель просит уволиться имею ли я право не подписывать приказ об увольнении не получив зарплату и как это сделать более грамотно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно имеете право не подписывать, никто не может Вас к этому принудить. Расчет работодатель обязан произвести в последний рабочий день

Удачи Вам и всего доброго!