Куда пожаловаться на врача военного госпиталя в Иваново, который неправильно выписал пациента с ветрянкой?

• г. Москва

У меня вопрос, куда правильнее всего написать жалобу на врача военного госпиталя в Иваново? Мой сын проходил кмб в Иваново, там заболел и его положили в госпиталь. Лечили хорошо, только к одному врачу есть конкретные претензии. Суть в том, что его выписали, не смотря на жалобы на болт в горле и насморк, отправили в часть и на следующий день отправили на прохождение военской службы дальше в Челябинскую область. Путь 2-е суток с пересадками. В поезде он обнаружил, что у него ветрянка. В госпитале были больные ветрянкой и карантин из-за этого. Так что он видимо заразил людей не только в части, но и в поезде и на вокзалах. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по этому поводу. Не хотелось бы, что бы это осталось безнаказанным для врача, который его выписал, не смотря на жалобы. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобами в прокуратуру и в управление здравоохранения, проведут проверки. Удачи Вам и всего хорошего!