Можно ли получить дубликат свидетельства на собственность

• г. Тула

Можно ли в мфц получить дубликат свидетельства о собственности на квартиру.

Ответы на вопрос (5):

В настоящее время свидетельство о праве собственности на недвижимость в бумажной форме не выдаются. Однако вы можете получить выписку из реестра.

Доброго времени суток!

Можно через МФЦ, но только не свидетельства о праве собственности, а выписку из реестра, т.к. свидетельства отменены как документы.

Удачи Вам!

Добрый день. Само свидетельство о праве на бумажном носителе уже отменены. Можете в МФЦ получить выписку из государственного реестра недвижимости.

Уже нигде, их давно отменили, теперь право собственностью подтверждается выпиской из ЕГРН.

В Росреестре выписку из ЕГРН заказываете на их сайте (дешевле), либо через МФЦ.