Продажа квартиры и прописка - куда останется 12-летняя дочь и ее инвалидный ребенок?

• г. Архангельск

Дочь 12 лет живет с мужем в квартире, он не прописывает (квартира приватизирована его матерью).

Там, где прописана дочь квартиру продаем (сельская местность), есть ребенок инвалид (сах. диабет). куда же её деть без прописки? Что делать? Имеет ли она право прописаться у мужа, регистрацию получить, какую?

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса следует, что квартира принадлежит матери мужа, прописаться в квартиру можно только с согласия собственника квартиры.

Добрый день! Регистрация в квартире возможна только с согласия собственника жилого помещения - свекрови. Всего Вам наилучшего!