В какой суд подать на УФССП.

• г. Кемерово

В какой суд подать на УФССП.

Ответы на вопрос (2):

Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.

В какой суд подать на УФССП.

Вы можете подать в суд в рамках КАС РФ в районный суд по месту осуществления деятельности пристаом.