Пояснение относительно стоимости ответов и ожидания

• г. Каменск-Уральский

Не понятно зачем указываете, что вопрос бесплатен, правильно будет указать о том, что Ответ платен. Но может быть бесплатен только в случае долгого ожидания. Не дурите людям головы.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/