Возможно ли сохранить высший разряд при выходе из декретного отпуска?

• г. Никополь

У меня такой вопрос. По выходу из декрета, я могу претендовать на свой высший разряд который у меня был до отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена, Ваш разряд, который был до отпуска по уходу за ребенком остаётся за Вами, и понижение (если не дай бог) должно сопровождаться приказом по предприятию, которорое подлежит обжалованию.