Прошу помощи в связи с опекой над девочкой, у которой умер отец - держатель акций ООО Омский аэропорт шесть лет назад.

• г. Омск

Помогите нам пожалуйста. У меня под опекой находится девочка 2003 г р её отец держатель акций ооо омский аэропорт умер 6 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Узнать судьбу данных акций вам надо у нотариуса который занимался оформлением наследства умершего, наследнику необходимо было подать заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев со дня смерти. Узнайте у нотариуса, можно ли восстановить срок.