Может ли риэлтор без юридического образования участвовать в суде по вопросам недвижимости по доверенности?

• г. Красноярск

Здр., может ли риэлтор (без юридического образования), действующий по нотар. Доверенности участвовать в суде по решению проблем с недвижимостью? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здр., может ли риэлтор (без юридического образования), действующий по нотар. Доверенности участвовать в суде по решению проблем с недвижимостью?

Может, только у неё квалификации для этого нет. И дело он Вам пр...играет.

Да может риэлтор (без юридического образования), действующий по нотар. Доверенности участвовать в суде по решению проблем с недвижимостью, если знаний достаточно.

Здр., может ли риэлтор (без юридического образования), действующий по нотар. Доверенности участвовать в суде по решению проблем с недвижимостью? Спасибо
Да может, только не в рамках КАС РФ где требуется юр.образование.