Просрочена регистрация в ФМС студента - как решить проблему с администрацией общежития?

• г. Краснодар

Мой сын поступил учится и заселился в общежитие! Но просрочил подачу документов на регистрацию в ФМС. они отказывают в регистрации в виду того что прошло больше 90 дней. А администрация общежития выделяет теперь его, т.к.нет регистрации! Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Выезжать из России на 90 суток, по приезду оформлять регистрацию и по возможности РВП

Удачи Вам и всего доброго!