Я должен банку выплатить 12000 т. р. так как они говорят что это просроченные проценты набежали, а сам кредит я выплатил

• г. Нижний Новгород

Я должен банку выплатить 12000 т. р. так как они говорят что это просроченные проценты набежали, а сам кредит я выплатил, и они хотят подать на меня в суд.

Вопрос: могу ли я уехать в другой город к родителям своей девушки на 2 недели.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Само по себе наличие спора никак не ограничивает сторону спора в ее действиях, не относящихся к спору.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда выплатил просроченный кредит. Пока выщитывали из зароботной платы деньги набежали проценты и пени (по мнению банка). Должен ли я платить что то кроме тех денег которые мне присудил выплатить суд.

Ситуация такая. У меня был кредит взятый в банке. По некоторым причинам возникла задолженность по кредиту. Банк передал дело в суд. Суд присудил выплатить всю сумму кредита плюс проценты. Но после того как банк передал дело в суд и суд присудил выплатить сумму, проценты по кредиту продолжали идти. Задолженность в суде я погасила. Но банк требует погасить те проценты, которые набежали после решения суда. Вопрос: имеет ли право банк требовать эти проценты? Должен ли был банк приостановить проценты после того как передал дело судебным приставам?

По судебному приказу выплатил долг банку. Проходит семь месяцев банк присылает письмо где сообщает что я ему, банку должен ещё просроченные проценты за просроченный кредит 112 на балансе 116,565.64 руб.. Законно ли требование банка.

Здравсвуйте. Такой вопрос. Должен банку некоторую сумму, суд присудил выплату и процент на оставшуюся сумму. Приставам выплачивал 2 года а теперь банк говорит что набежали проценты, хотя у приставов была фиксированная сумма.

В 2008 году муж взял кредит, со временем появились трудности в выплатах и банк обратился в суд. Далее мы выплатили банку всю сумму, которую назначил суд. Муж не взял в банке справку о закрытии кредита, но звонил в банк, где ему сказали, что кредит полностью оплачен. Спустя 4 года приходит письмо, что он должен этому банку 75 тыс. Банк говорит, что он не расторгнул кредитный договор и поэтому набежали проценты. Вопрос законно ли это? Ведь муж звонил и уточнял.

У меня есть кредит, но я его уже долгое время не плачу, сейчас хочу выплатить, но там набежали большие проценты, в суд на меня банк не подавал, передал мое дело коллекторам, они тоже в суд на меня на подавали, могу ли я сама подать в суд чтобы выплатить кредит без процентов?

Брали кредит через интернет на сайте манимен. Кз.выплатить не смогли. Набежали бешеные проценты. Нас предупредили, что если не выплатим в течение недели, они подают в суд. есть ли шансы списать проценты и выплатить только сумму, которую брали? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема по кредиту была просрочка на один месяц, потом оплачивал меньше положеного минимального платежа в течение полугода, набежали проценты. Возможно подать в суд и что бы выплатить суму без процента или что бы маленький процент выплотить?

В 2017 году сбербанк подал на меня в суд по просроченной задолженности на 193000 рублей. В иске указывались проценты по кредиту, пошлина, неустойка и сама сумма задолженности. Иск суд удовлетворил. В августе 2019 года я выплатил всю сумму через судебных приставов. В апреле нынешнего года от них пришёл ещё один иск на 6100 руб. Это как бы просроченные проценты которые набежали до того как суд принял их иск Эту сумму я якобы должен им уплатить. Хотя в иске указывались просроченные проценты на эту сумму и суд их учёл. Правы ли они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение