Я должен банку выплатить 12000 т. р. так как они говорят что это просроченные проценты набежали, а сам кредит я выплатил

• г. Нижний Новгород

Я должен банку выплатить 12000 т. р. так как они говорят что это просроченные проценты набежали, а сам кредит я выплатил, и они хотят подать на меня в суд.

Вопрос: могу ли я уехать в другой город к родителям своей девушки на 2 недели.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Само по себе наличие спора никак не ограничивает сторону спора в ее действиях, не относящихся к спору.