Задолженность за транспортный налог за 1995 год - возможно ли это после амнистий?

• г. Красноярск

В этом году у меня появилась задолженность за транспортный налог за 1995 год! Может-ли такое быть, ведь были уже амнистии по транспортному налогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разумеется, это незаконно - транспортный налог не может быть взыскан более, чем за 3 истекших налоговых периода (за 3 года). Подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!