Последствия для отца, если медицинская экспертиза подтвердит вред здоровью бабушки в результате ДТП

• г. Медведево

Хочу узнать мой отец сбил на автомобиле бабушку 8 дней назад. Задел не сильно но бабушка хромала он увез её в трвмапункт то есть скрылся с места ДТП за это он отсидел в спец приёмнике 3 дня от бабушки не чего не слышно! Что ему будет если мёд экспердиза покажет что вред здоровью был приченен?

Ответы на вопрос (2):

то ему будет если мёд экспердиза покажет что вред здоровью был приченен
В зависимоти от степени тяжести повреждений. Либо ст.12.24 КоАП РФ,либо если тяжкий вред здоровью уголовная ответственность по ст.264 УК.

Пардон, он ведь не скрылся, он бабулю отвозил - оказывал мед. помошь почти что, на этом стоит играть пока бы ГИБДД доехали, пока скорая...