Как восстановить утерянный диплом технического училища.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить утерянный диплом технического училища.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обратитесь в то техническое училище, диплом которого желаете восстановить. Они выдадут дубликат. Удачи вам!

--Как восстановить утерянный диплом технического училища.

Обратится в это техническое училище за выдачей дубликата аттестата об окончании, или выписки официальной.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в училище, написать заявление о выдаче дубликата диплома в связи с утерей оригинала.

Этого училища давно уже нет. закрыт в 90-х годах.

Этого училища давно уже нет. закрыт в 90-х годах.[quote][/quote]

В департамент по образованию района обратитесь, они определят Вам порядок действий. Всего доброго!