Может ли сын прописаться к жене если у него есть доля в своей квартире

• г. Санкт-Петербург

Может ли сын прописаться к жене в квартиру, если у него есть доля в своей квартире.

Ответы на вопрос (3):

Если собственник квартиры жена, то с ее разрешения, если несколько собственников, то по согласованию со всеми собственниками. Всего доброго.

Может. Право собственности на долю в квартире - это одно, а регистрация по месту жительства (прописка) - это другой вопрос.

Может, ели она согласна. Наличие своей доли значения не имеет.