Отсутствие возврата денег после предоставления страховки - стоит ли написать заявление в банк?

• г. Екатеринбург

Взяли кредит в альфа банке одобрили только со страховкой мы вышли из банка и позвонили в Москву по горячей линии там сказали что вернут деньги на карту в течении трёх рабочих дней но денег нет? Стоит ли идти в банк и написать письменное заявление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, Вам нужно подавать письменное заявление банку о расторжении договора страхования. Возможно срок Вы уже пропустили, так как в большинстве случаев вернуть страховую сумму возможно только в течение 3 банковских дней.

Москву по горячей линии там сказали что вернут деньги на карту в течении трёх рабочих дней но денег нет? Стоит ли идти в банк и написать письменное заявление.

:

Конечно стоит. По телефону вас обманули: (