Как доказать судебным приставам, что моя арестованная карта является зарплатной?

• г. Москва

Я-индивидуальный предприниматель. Оказываю организации услуги по перевозке её сотрудников. Организация перечисляет мне зарплату на банковскую карту. Судебные приставы арестовали эту карту за долги по ЖКХ. Как доказать судебным приставам, что карта зарплатная. Организация, которая платит мне зарплату, выдать справку о том, что на данную карту перечисляется моя зарплата, отказалась.

Ответы на вопрос (5):

А с чего Вы взяли, что с зарплатной карты нельзя удерживать Ваши долги? Действия пристава абсолютно законны. Платить по счетам нужно всегда вовремя. Удачи Вам.