Возможно ли кадастровое учет незавершенного строительства на участке в садовом товариществе?

• г. Москва

Хочу купить участок в садовом товариществе, на нем незавершённое строительство дома, разрешения на строительство дома нет, возможно позже, после окончания строительства поставить на кадастровый учёт данную постройку? Или это очень проблематично?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Покупайте, в будущем постройка станет неотъемлемой частью земли. Ее можно будет узаконить в рег. палате, вам скажут какие документы необходимы.