Какие нужны документы, чтобы не платить коммунальные услуги, если человек прописан по адресу, но там не проживает.

• г. Галич

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно доказательство непроживания. Например, временная регистрация в другом месте. Или рапорт участкового.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Вам необходимо предоставить в Управляющую компанию свидетельство о регистрации по месту пребывания (временная регистрация), оно будет являться подтверждением того, что Вы не проживаете по адресу постоянной регистрации.