Как развестись после длительного разлуки и продать участок в Санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В далёком 90 был зарегистрирован брак в Ташкенте, она русская были в командировке, в этом же году разошлись, в 91 получил участок, сейчас хочу продать его, но не могу т к развод не оформляле, как развестись если я проживаю в Санкт Петербурге, а о ней я не слышал с 90 года, но штамп стоит, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика, если Вам неизвестно где она проживает то последнему Вам известному Ее месту жительства.

УДАЧИ вам и всего хорошего.