Как развестись после длительного разлуки и продать участок в Санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В далёком 90 был зарегистрирован брак в Ташкенте, она русская были в командировке, в этом же году разошлись, в 91 получил участок, сейчас хочу продать его, но не могу т к развод не оформляле, как развестись если я проживаю в Санкт Петербурге, а о ней я не слышал с 90 года, но штамп стоит, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика, если Вам неизвестно где она проживает то последнему Вам известному Ее месту жительства.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня в екатеринбурге был зарегистрирован брак я сам сейчас проживаю в санкт петербурге. Жена подает на развод. Приехать я не могу. Можно ли мне из санкт петербурга отправить заявление заверенное нотариусом о том что я согласен на расторжение брака. Детей у нас в браке нет.

При, разводе, у,меня, изьяли, свидетельство, о,браке. Брак, был,зарегистрирован, в,Ташкенте, в,1982, г,а,проживаю, я,в,ЛНР, я,обратилась, к,родственникам, в,Ташкенте, но,в,архивеТашкента, его,не,нашли, что,делать, не,могу, получить, без,него, паспорт.

В 1999 году мой брат женился. Брак был зарегестрирован в республике Мордовия. Мой брат мордвин, его жена москвичка. В браке они прожили несколько месяцев. После чего разошлись, но не развелись. Брат хотел, но его жена не дала развод. С тех пор вместе они не жили, детей общих нет. Сейчас брат хочет вновь женится на другой девушке и ему нужен развод, оказалось, что его жена переехала, куда неизвестно. Вопрос: Как ему развестись без согласия жены? Какие для развода нужны документы? Может ли он развестись в Москве, если брак был заключён в Мордовии?

Как мне развестись с мужем? В браке 1 год, сейчас живем в разных городах, совместных детей и имущества нет. У меня есть квартира, но она была куплена до брака.

Я и он зарегистрированы в Саратове. Брак был заключен в 2013 г в Москве. Сейчас он проживает в Москве, а я в Санкт-Петербурге. Есть ли возможность мне подать на развод и как это сделать?

Живу в Санкт-Петербурге. Прописана в Липецкой области. Получила развод с бывшим мужем заочно. На руках решение суда высланное мне по почте. Штампа в паспорте о разводе, разумеется, тоже нет. Хочу зарегистрировать новый брак Нужно ли свидетельство о разводе? Могу ли я получить его в Санкт-Петербурге или по почте? Где и как поставить штамп в паспорте о разводе?

У нас такой вопрос. Мой гражданский муж был зарегистрирован в Ташкенте в 1996 году сам он является гражданином России, в феврале 2011 года он выехал из Ташкента. Будучи в Ташкенте, перед отъездом, развестись он не смог, жена не дала согласия на развод. Детей у них нет, совместного имущества нет, ни на что он не претендует хочет только развода. Пожалуйста помогите в бракоразводном процессе. Заранее спасибо.

Хочу развестись. Проживаю в г. Липецке, муж в г. Петрозаводске. Выехать к нему не могу. Детей нет, материальных претензий нет. Оба на развод согласны. Свидетельство о браке у него. Высылать мне он его не хочет, и вообще, инициативы не проявляет. Брак зарегестрирован в Санкт-Петербурге.

Как развестись по почте? Какие необходимы документы? Можно ли это сделать без свидетельсва о браке? Кто мне потом поставит печать о разводе в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, вышла замуж за гражданина Грузии. Брак был зарегистрирован в Тбилиси. Мы прожили полгода в Санкт-Петербурге, прописан в моей квартире он не был. затем разошлись и он уехал, куда, не знаю. Детей общих нет. С момента регистрации брака прошло полтора года. Как я могу развестись с ним? И нужно ли для этого ехать в Грузию?

Хочу развестись с мужем. Он проживает и зарегистрирован в Петербурге, я зарегистрирована в Екатеринбурге, но проживаю в Петербурге. Детей от брака не имеем. Согласие на развод муж не дает. Как нам расторгать брак? Через суд или через ЗАГС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение