Учитель отправил на беседу с соц. педагогом и инспектором по делам несовершеннолетних 7-летнего ученика без предварительного уведомления родителей - законно ли это?
• г. Орёл
За плохое поведение в классе ребёнка учитель отправил на беседу с соц. педагогом и инспектором по делам несовершеннолетних, ему 7 лет, 1 класс, родителей об этом оповестили только после беседы. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, это совершенно законно, воспитывайте своего ребёнка сами и дома и никто его перевоспитывать не будет ни в школе, ни другом учебном заведении. Удачи Вам и всего хорошего.