Необходимость личного присутствия при оформлении генеральной доверенности на выписку из Москвы, если живу в Казани и прописан в другом городе

• г. Казань

Живу в Казани, прописан в Москве. Оформил на сына генеральную доверенность, чтоб выписал меня. Нужно ли мне с ним ехать туда для этого.

Ответы на вопрос (4):

:

Если доверенность оформлена правильно то необходимости ехать нет никакой.