Могу ли я получить лицензию охранника по временной регистрации а на по месту постоянной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить лицензию охранника по временнои регистрации а на по месту постояннои регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, к сожалению для Вас, не сможете получить. Только по месту постоянной регистрации можно оформить лицензию

Желаю Вам удачи и всех благ!