Менеджер по продажам бесследно исчез после получения денег за товар

• г. Бердск

Менеджер по продажам работал на фирме без официального трудоустройства.

На днях забрал деньги за товар по чеку и пропал. На телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Вначале дополнительно уточните, чем вы докажете, что он у вас работал. если он" работал без официального трудоустройства"

Советую обратиться с заявлением в милицию