Муж проработал в колхозе 27 лет. ушел на пенсию. Насчитали 7,5 тысяч. Это правильно?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мы не можем судить, правильно это или нет, так как пенсия назначается в каждом случае индивидуально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Подавайте заявление в ПФ о перерасчете размера страховой пенсии при представлении необходимых для такого перерасчета документов.

Муж проработал в колхозе 27 лет. ушел на пенсию. Насчитали 7,5 тысяч. Это правильно?-А мы то откуда знаем правильно или нет?