Заявление о приглашении телевидения на рассмотрение аппеляционной жалобы в целях обеспечения прозрачности и общественной поддержки

• г. Белгород

Скажите ямогу на рассмотрение аппеляционной жалобы пригласить телевидение для снятия процесса рассмотрения аппеляционной жалобы потомучто считаю что потом если аппеляция будет рассмотрена не в мою пользу показать это общественности а именно круговую поруку судей.

Ответы на вопрос (3):

Скажите ямогу на рассмотрение аппеляционной жалобы пригласить телевидение для снятия процесса рассмотрения аппеляционной жалобы потомучто считаю что потом если аппеляция будет рассмотрена не в мою пользу показать это общественности а именно круговую поруку судей.-А как вы докажете то круговую поруку? В чем она выражается?

Здравствуйте. Пригласить можете. Но только с разрешения суда. Нет никакой круговой поруки. Апелляционная инстанция проверяет законность решения и его обоснованность. После апелляции, если она будет не в Вашу пользу, можете обратиться в кассацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер!

Полагаю, что можете, но Вам следует известить об этом председателя суда, чтобы представителей телевидения пропустили, а судья мог допустить их в процесс.

Удачи Вам!