Проблемы с получением справки о приватизации - как найти решение

• г. Санкт-Петербург

Как решить вопрос со справкой в Регпалату о приватизации по России? Имеется статус вынужденного переселенца от 1994 года, выехали с Казахстана в 1991 году, объездили полРоссии, зарегистрироваться не могли. Приехали в Ленобласть и закрепились тут. Прописались, встали на учёт в Миграционную службу (всё в 1994 году). Сейчас требуют справку на приватизацию квартиры о том, что по всей России нигде ничего не приватизировала. Дом,в котором прописывались продали в 2008 году. Справку не могут получить (домовой нет уже старой, а в ОБТИ не дают справки без домовой). И в Регпалате заявили, что справку по России выдадут только от 2008 года. А как-же статус беженца, а как новый закон о 85 справках между ведомствами? Подскажите, что делать?! Срок приватизации квартир заканчивается...

Ответы на вопрос (1):

И в Регпалате заявили, что справку по России выдадут только от 2008 года. А как-же статус беженца, а как новый закон о 85 справках между ведомствами? Подскажите, что делать?!

вам надо было решать вопрос в судебном порядке, с привлечением юриста.