У мужа есть доля собственности, но нет прописки. Он может продать, завещать, дарить свою долю?

• г. Хабаровск

У мужа есть доля собственности, но нет прописки. Он может продать, завещать, дарить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила Николаевна

Да совершенно верно, может продать, подарить, обменять свою собственность, независимо при этом прописка есть у него или нет.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

У мужа есть доля собственности, но нет прописки. Он может продать, завещать, дарить свою долю?-Поскольку ваш муж собственник, то у него есть право владения и распоряжения.