Ушедшие год тому назад документы на квоту на замену коленного сустава - что делать, если нет информации о очереди и стоит ли на ней

• г. Якутск

Год тому назад с Нерюнгри ушли документы в Якутск на получение квоты на замену коленного сустава в городе Новосибирске. Я встаю в графике на отпуск на 1 апреля, как мне быть, ни каких известий из Якутска. Какая я на очереди, и стою вообще или нет?

Ответы на вопрос (3):

Какая я на очереди, и стою вообще или нет?

Здравствуйте обратитесь в медучреждение по месту жительства, откуда были направлены документы на квоту и выясните данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Спросить
Пожаловаться

Если адвокат не хочет работать, нужно менять адвоката. Что касается ответственности. То те, которым по 13 лет уголовная ответственность не грозит в силу возраста, но их могут отправить в специальное закрытое учебное заведение как малолетних лиц. совершивших общественно опасный поступок. Те, которым по 15 - должны дать реальные сроки лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если я хочу переехать с якутска в новосибирск на пмж могут ли мне помочь наши власти с жильем я в якутске столько лет стою в очереди на жилье и все безполезно.

Живу в якутии, работаю в бюджетной организации, ездила в отпуск по маршруту Олекминск-Иркутск-Махачкала, обратно Махачкала-Якутск-Олекминск, в Якутске была 7 дней, работодатель отказывается оплачивать проезд обратно с Якутска до Олекминска, аргументируя тем, что туда я полетела через иркутск, а вернулась через якутск. Стоимость билетов почти одинаковая.

Я живу в Якутске, дочка тоже прописана в Якутске, но учится в Санкт-Петербурге и имеет регистрацию по месту учёбы.В январе приехав на каникулы в Якутск она сдала документы на получение загранпаспорта в Якутске, но получить не успела, так как уехала на учёбу.Могу ли я,её мать, получить по доверенности или по её паспорту за неё загранпаспорт? Или может быть его могут выслать по месту регистрации? Мы собираемся переезжать из Якутска и дочь сюда уже не вернётся. Должен же быть какой то выход, чтоб человеку получить уже готовый документ? Прилететь ей самой нет возможности так как очень дорогие билеты.

Работала в Якутске, стаж 36 лет (северный) переехала в Новосибирск, мне отказали в получении ветерана, по местным законам. Возможно ли обратиться в Якутск за получением статуса Ветеран труда.

Могу ли я поменя впд нсли она выписана была с новосибрска до владивостока, но я прилетел в якутск и не полечу в новосибирск по не отложным обстоятельствам но мне нужно вылететь с якутска до владивостока.

Мама попала в реаниацию со сложным обширным инфарктом. Уже 2 дня ждем санрейс с Якутска, якобы по погодным условиям не летит. Звонила в минздрав и страховую компанию-сахамедстрах, пояснили, что на контроле все и что ее или в мирный или в якутск направят, но в мирном уровень оснащения не такой как в якутске. Как мне добиться и имею ли право требовать, чтобы маму направили в якутск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести мотоцикл в Якутске, сам я из Новосибирска. Покупку хочу осуществить без поездки в Якутск, как осуществить безопасность сделки (оплату, передачу мото в транспортную компанию для дальнейшей отправки в Новосибирск)?

Моему мужу дали направление на обследование в г. Якутск, т.к. в нашей районной больнице нет офтальмолога. Муж работающий пенсионер. После обследования в г. Якутске ему сразу сделали операцию (острая глаукома). Должны ли ему оплатить проезд до г. Якутска и обратно, а так же за проживание в г. Якутске, пока велось обследование. Спасибо.

Действующий сотрудник МВД. Отпуск писала с выездом в город Якутск, прибавили 15 дней к отпуску, но во время отпуска поменялись планы и я вместо Якутска убыла во Владивосток. Прибавятся ли дни на дорогу во Владивосток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение