Ушедшие год тому назад документы на квоту на замену коленного сустава - что делать, если нет информации о очереди и стоит ли на ней

• г. Якутск

Год тому назад с Нерюнгри ушли документы в Якутск на получение квоты на замену коленного сустава в городе Новосибирске. Я встаю в графике на отпуск на 1 апреля, как мне быть, ни каких известий из Якутска. Какая я на очереди, и стою вообще или нет?

Ответы на вопрос (3):

Какая я на очереди, и стою вообще или нет?

Здравствуйте обратитесь в медучреждение по месту жительства, откуда были направлены документы на квоту и выясните данный вопрос.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Если адвокат не хочет работать, нужно менять адвоката. Что касается ответственности. То те, которым по 13 лет уголовная ответственность не грозит в силу возраста, но их могут отправить в специальное закрытое учебное заведение как малолетних лиц. совершивших общественно опасный поступок. Те, которым по 15 - должны дать реальные сроки лишения свободы.