Решение суда - продажа 1/4 доли должницы в общей собственности 3-х комнатной квартиры. Возможность покупки отцом на торгах.

• г. Москва

Суд удовлетворил мой иск о продаже с публичных торгов 1/4 доли моей должницы в общей собственности 3-х комнатной квартире. Что теперь дальше будет и может ли мой отец купить данную долю с торгов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть решение суда то естественно будут объявлены торги миваш Отец сможет в них участвовать. Учтите доля достается тому как предложит большую цену.

Здравствуйте, в случае проведения торгов в них может участвовать любой желающий, а купит предложивший более высокую цену. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ваш отец может подать заявку на участие в торгах, но доля в квартире будет продана тому, кто даст большую цену. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!