Риск депортации - Что предпринять, чтобы защитить мужа в официальном браке?

• г. Тюмень

Моево мужа хотят депортировать на 5 лет у нас 5 лет официальный брак, а живем мы уже 14 лет сыну 13 лет но сын на него не записан что я могу сделать чтобы его не депортировали.

Ответы на вопрос (7):

что я могу сделать чтобы его не депортировали.
Уже ничего не сделаете в данном случае - шансов ноль, даже если будете обжаловать решения суда.

А когда его депортируют я смогу подать жалобу в суд на отмену депортации? Заранее спасибо.

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Добрый день, вам нужно написать аргументированное заявление в суд и просить отменить депортацию, приложив все документы к нему (копии)

Уже прошло 10 дней как его задержали сегодня уже 11 день и все Адвокаты к которым я обращалась сказали что раз ребенок не записан на него то у меня ничего не получится. А в прокуратуре запросили 110000 тысяч рублей что они его выпустят прямо сейчас. Заранее спасибо.

Адвокаты к которым я обращалась сказали что раз ребенок не записан на него то у меня ничего не получится. А в прокуратуре запросили 110000 тысяч рублей что они его выпустят прямо сейчас.

все это туфта. Обжалуйте решение о депортации. Решение принимает суд.

Здравствуйте, Юлия!

Вам следует обратиться в суд и оспорить постановление о депортации. Если у вас официальный брак то шансы отменить департацию у Вас есть. Не теряйте время..