Риск депортации - Что предпринять, чтобы защитить мужа в официальном браке?

• г. Тюмень

Моево мужа хотят депортировать на 5 лет у нас 5 лет официальный брак, а живем мы уже 14 лет сыну 13 лет но сын на него не записан что я могу сделать чтобы его не депортировали.

Ответы на вопрос (7):

что я могу сделать чтобы его не депортировали.
Уже ничего не сделаете в данном случае - шансов ноль, даже если будете обжаловать решения суда.

Спросить
Пожаловаться

А когда его депортируют я смогу подать жалобу в суд на отмену депортации? Заранее спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, вам нужно написать аргументированное заявление в суд и просить отменить депортацию, приложив все документы к нему (копии)

Спросить
Пожаловаться

Уже прошло 10 дней как его задержали сегодня уже 11 день и все Адвокаты к которым я обращалась сказали что раз ребенок не записан на него то у меня ничего не получится. А в прокуратуре запросили 110000 тысяч рублей что они его выпустят прямо сейчас. Заранее спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Адвокаты к которым я обращалась сказали что раз ребенок не записан на него то у меня ничего не получится. А в прокуратуре запросили 110000 тысяч рублей что они его выпустят прямо сейчас.

все это туфта. Обжалуйте решение о депортации. Решение принимает суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия!

Вам следует обратиться в суд и оспорить постановление о депортации. Если у вас официальный брак то шансы отменить департацию у Вас есть. Не теряйте время..

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа депортировали на 5 лет, у нас есть ребенок но он не записан на него! Если записать, то это как то повлечет на его депортацию?

Я гражданка РФ мой гражданский муж депортирован на 5 лет у нас ребёнок но на него он не записан можно ли что-то сделать чтобы он мог вернуться в Россию обратно.

Мой муж гражданин азербайджана мы в браке уже 5 лет но живем 14 лет его хотят депортировать из россии что мне делать?

Моего гражданского мужа хотят депортировать. Но у нас с ним двое детей но они на него не записаны. Как нам можно поступить в этой ситуации.

Мой муж депортирован хочу развестись. На моего ребёнка муж сделал отцовство до брака. Местоположение его не известно. Как можно развестись через ЗАГС или суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова, что у моего гражданского мужа выдворение на 5 лет, но у нас в России семья и дети. Можно ли отменить решение суда, если да, то куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение