Почему инспектор выдал мне две копии протокола об отстранении от управления транспортным средством с одним номером и двумя разными цветами?

• г. Тула

Почему инспектор мне выдал две копии протокола под одним номером (один листок белый а под ним красный) об отстранении меня от управления транспортным средством, он что забыл его оторвать?

Ответы на вопрос (4):

он что забыл его оторвать?
[/quote][quote]
[quote][/quote]Возможно и так.

Наверное, мы то откуда знаем. Обратитесь в ГИБДД и уточните. В запарке возможно и забыл инспектор, это случается часто. Но для Вас это никакой роли не играет.

Доброго времени суток. Видимо забыл. Потому что один должен был отдать вам, а второй оставить себе (оба с вашими подписями)

Оригинал протокола об отстранении от управления транспортными средствами на белом фоне красными цифрами номер протокола. Если он у вас на руках, значит вам по ошибке выдали оригинал протокола.