Пристовами удержана задолжность по электроэнергии уже три месяца, энергосбыт не списывает долг - куда ушли деньги?

• г. Улан-Удэ

Пристовами была удержана задолжность по электро энергии но уже три месяца прошло энергосбыт до сих пор несписывает долг где можно узнать куда ушли деньги?9

Ответы на вопрос (2):

прошло энергосбыт до сих пор несписывает долг где можно узнать куда ушли деньги?9
Обратитесь к судебным приставам за разъяснением.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Это вам надо узнать у пристава исполнителя. За что списали за долг или штраф за задолженность которая была.

Спросить
Пожаловаться

Имеется долг за свет больше чем за 3 года! Энергосбыт имеет право требовать долг за этот срок или срок исковой давности истёк? можно ли энергосбыт просить не о полном а о частичном ограничении света так в квартире есть дети которым надо готовить еду и делать уроки! А при отсутствии света права детей будут нарушены!

Просроченная задолженность за электроэнергию по квартире (больше 3 х лет). Как добиться ее списания - обращением в компанию, выставляющую задолженность или только через суд? В какой суд обращаться, какими статьями руководствоваться?

Более месяца назад приставы списали с моей карты деньги в счет долга за электроэнергию вЭнергосбыт. Деньги в Энергосбытедо сих пор не появились. В какие сроки приставы должны были отправить деньги и где искать концы?

Коммунальная компания энергосбыт арестовали карту, я оплатила штраф 2 месяца назад в их компании напрямую, а у сбербанке до сих пор весит долг что я должна и арест не снят... неоднократно я обращалась в компанию энергосбыт чтобы отозвали решения суда из сбербанка так как я все оплатила... но с каждым приходом мне говорят ждите... вот и жду уже 2 месяца. Карта зарплатная и льготы я на нее получаю.. Что делать куда обращаться?

Судебные приставы сняли долг со счетов, но перечислять их взыскателю не торопятся, снятые в декабре деньги пришли в налоговую в марте, сейчас в апреле сняли деньги и опять не перечисляют, пеня в налоговой растет, счета заблокированы налоговой, работать просто не возможно, говорят перечислите ещё такие же суммы виналоговую, и Судебные Приставы вам вернут обратно то, что сняли. Так будет быстрее, чем они нам их переведут... хочется избавиться от долгов а налоговой но не получается, ждать три месяца пока Судебные отдадут деньги нет времени...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Беспокоит вопрос-может ли Энергосбыт ограничить подачу электроэнергии при существующей задолженности, но по которой ведётся судебное исполнение. Т.е. с моей зарплаты удерживают задолженность ежемесячно!

Равными частями, через судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение