Пристовами удержана задолжность по электроэнергии уже три месяца, энергосбыт не списывает долг - куда ушли деньги?

• г. Улан-Удэ

Пристовами была удержана задолжность по электро энергии но уже три месяца прошло энергосбыт до сих пор несписывает долг где можно узнать куда ушли деньги?9

Ответы на вопрос (2):

прошло энергосбыт до сих пор несписывает долг где можно узнать куда ушли деньги?9
Обратитесь к судебным приставам за разъяснением.

Доброго времени суток. Это вам надо узнать у пристава исполнителя. За что списали за долг или штраф за задолженность которая была.