Будет ли увеличен штраф за повторное административное нарушение, если в Административном кодексе РФ указан штраф в размере 2000 рублей и отсутствуют сведения о повторном нарушении

• г. Владимир

Вырастет-ли штраф за повторное административное нарушение, если в АК РФ прописан штраф 2000 р и ничего о повторном этом правонарушении нет?

Ответы на вопрос (2):

Вырастет-ли штраф за повторное административное нарушение, если в АК РФ прописан штраф 2000 р и ничего о повторном этом правонарушении нет?

задайте предметный вопрос.

При совершении нарушения предусмотренного КоАП наказание соответственно кодексу. В случае если повторно совершается одно и то же нарушение, наказание суммируется если оно не было исполнено ранее.