Косметолог перешла на работу на дому и создает группу в контакте для своих клиентов

• г. Ульяновск

Я косметолог уволилась с работы, теперь работаю на дому. Могу я создать группу в контакте для своих клиентов о своей работе? И выкладывать туда информацию?

Ответы на вопрос (4):

Я косметолог уволилась с работы, теперь работаю на дому. Могу я создать группу в контакте для своих клиентов о своей работе? И выкладывать туда информацию?
Имеете полное право, запрета нет.

Спросить
Пожаловаться

Могу я создать группу в контакте для своих клиентов о своей работе? И выкладывать туда информацию? Можете, это не противоречит законодательству.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Гульнара

Создавайте это хороший рекламный ход. Выкладывайте фото, делитесь новинками

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, информацию вы можете выкладывать в сети интернет для своих клиентов.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю администратором в Инстаграм. Мой клиент косметолог утверждает, что выкладывать в Инстаграм полностью лица своих клиентов незаконно. Она обрезает, закрашивает глаза. Так ли это?

Я уволилась два месяца назад с работы. Встала на учёт на биржу труда. Теперь биржа труда мне предлагает работу на предприятие с которого я уволилась, на то же рабочее место. Разве так можно? Если бы мне подходила та работа я бы не уволилась и уволилась я от туда не для того, чтобы устроиться туда же через два месяца после увольнения. Можно ли предлагать работу от которой я отказалась своим увольнением?

Могу ли я встать на учет в занятость, чтобы найти основную работу. Сейчас работаю по совместительству, с основной работы почти два месяца назад уволилась (работа переехала в другой город), трудовая лежит, на работе где работаю по совместительству, по трудовой брать отказываются.

Я врач косметолог. Хочу зарегистрировать ип, врендовать помещение и получить лицензию на косметологию. Смогу ли я взять на работу другого врача косметолога для работы в другую смену? Спасибо.

Я хочу создать группу в вконтакте, в которой я буду выкладывать свои флористические работы, что бы при желании люди смогли купить у меня какую-либо композицию. Большого дохода, я думаю, мне это приносить не будет.

Нужно ли мне для этого открывать какое-либо ИП или ещё как-нибудь регистрироваться?

Обратилась к косметологу, по увеличению губ. После процедуры видно было, что гиалурон гель выполз за предел верхней губы, и видно что гель не равномерно распределен по губам, с левой стороны больше чем с правой. Чувствуется натяжение губы верхней с кожей, некомфортно и неудобно говорить и не очень эстетично выглядят губы в целом. Вопрос могу ли я подать в суд на косметолога и чтобы она выплатила штраф за моральный ущерб. Так как ещё этот косметолог принимала на процедуру в какой то жилой комнате и в ней проживал кот, это вообще нормально, просто какая то антисанитария. Я обратилась к другому косметологу к своей знакомой и она прокомментировала работу того косметолога, что есть грубые ошибки в работе и поэтому получился такой плачевный и неприятный результат. Вопрос есть ли шансы, чтобы косметолог которая не грамотно отнеслась к работе с моими губами повлекла за собой ответственность!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приняли на работу неофициально, теперь не хотят платит после 1,5 месяца работы! Пивоварня по документам не открыта, а работа идет полным ходом. Могу ли я как то выбить свои деньги с помощью этой информации?

Смогут ли судебные приставы получить информацию о месте работы должника, если он уехал на работу в другой регион и скрывает своё место работы? Работа официальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение