Косметолог перешла на работу на дому и создает группу в контакте для своих клиентов

• г. Ульяновск

Я косметолог уволилась с работы, теперь работаю на дому. Могу я создать группу в контакте для своих клиентов о своей работе? И выкладывать туда информацию?

Ответы на вопрос (4):

Я косметолог уволилась с работы, теперь работаю на дому. Могу я создать группу в контакте для своих клиентов о своей работе? И выкладывать туда информацию?
Имеете полное право, запрета нет.

Могу я создать группу в контакте для своих клиентов о своей работе? И выкладывать туда информацию? Можете, это не противоречит законодательству.

Добрый день, уважаемая Гульнара

Создавайте это хороший рекламный ход. Выкладывайте фото, делитесь новинками

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, информацию вы можете выкладывать в сети интернет для своих клиентов.