Право на губернаторские выплаты на третьего ребенка при временном передаче второго в опекунство

• г. Оренбург

Имею ли я право получать губернаторские выплаты на третьего ребёнка, если я временно передала в опекунство второго ребенка бабушке на время декретного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если опека официально не оформлена на бабушку, то безусловно, вы имеете все шансы на получение губернаторских выплат.

Здравствуйте, не понятно как вы смогли оформить временную опеку на бабушку. Если вы просто передали ей своего ребёнка на воспитание, то пособие Вам положено.