Каким образом взятые кредиты могут повлиять на право собственности на единственное жилье?

• г. Екатеринбург

Вот закон о изъятии единственного жилья еще не вышел, а долги перед банками есть. Могут ли забрать единственное жилье, (а точнее 1/4 долю в доме купленный за МСК), за ранее взятые кредиты... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, пока ничего не вышло и не факт, что выйдет, пока статья 446 ГПК РФ не позволяет забрать у вас единственное жилье.