Можно гражданину Украины прибывшему в Крым зарегистрироваться на дачном участке что он будет проживать там.

• г. Краснодар

Можно гражданину украины прибывшему в крым зарегестрироваться на дачном участке что он будет проживать там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На дачном участке не получиться, нужно регистрироваться в жилом помещении. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.