Можно гражданину Украины прибывшему в Крым зарегистрироваться на дачном участке что он будет проживать там.

• г. Краснодар

Можно гражданину украины прибывшему в крым зарегестрироваться на дачном участке что он будет проживать там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На дачном участке не получиться, нужно регистрироваться в жилом помещении. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, где можно временно зарегистрироваться гостю, прибывшему в г. Керчь в санаторий "Москва-Крым"

Могу ли я гражданин Украины проживающий в Крыму оформить генеральную доверенность на гражданина Украины для пересечения границы Крым - Украина?

Оъясните порядок регистрации и сроки, в течении которых необходимо зарегистрироваться гражданину Украины прибывшему в Россию. Какие штрафные санкции на границе применяются в случае отсутсвия регистрации при возвращении в Украину через 7-10 дней

Игорь.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Гражданин Украины (прописка Донец, обл)проживает в Криму может выехать на територию РФ и дать ген, довереность на автомобиль гражданину Украины для выезда с Крыма на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в Крыму. Есть паспорт РФ и Украины. По каким документам можно будет выезжать из Крыма в Украину и обратно? Так как Украина не признает загранпаспорта РФ, достаточно ли будет только украинского загранпаспорта? Или еще нужны будут какие-то документы? Спасибо.

Гражданин Украины, (проживает в Украине) имеет на праве личной собственности квартиру в Крыму. Сейчас он хочет оставить ее своему сыну гражданину Украины (проживает в Украине). Есть другие дети.. Вопрос: как оформить данное решение. Хотел оформить дарственную - сказали невозможно, если сделать завещание в Украине (выехать в Крым не может)? Будет ли такое завещание (оформленное в Украине) действительно в Крыму. Как его легализовать. Какие налоги сын в Крыму должен будет выплатить при вступлении в наследство?

Срок получения временного убежища в Крыму гражданину Украины прибывшему из зоны боевых действий, после подачи им заявления в органы ФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение