Какую либо ответственность несу я за прибор учета электроэнергии установленный на столбе в общедоступном месте?

• г. Красноярск

Какую либо ответственность несу я за прибор учета электроэнергии установленный на столбе в общедоступном месте?

Ответы на вопрос (1):

--Какую либо ответственность несу я за прибор учета электроэнергии установленный на столбе в общедоступном месте?

Не должны нести, ответственность может наступить с того момента если вы попытаетесь внести в него технические исправления, повредить и т.д.