Вопрос о регистрации супругов с разными статусами проживания - возможно ли зарегистрироваться по одному адресу у родственников?

• г. Омск

Недавно с женой сменили гражданство, получили российские паспорта, теперь настало время регистрации... можем ли мы зарегистрироваться по одному адресу у родственников: жена-постоянно, муж-временно?

Ответы на вопрос (1):

Добры йдень, зарегистрироваться по одному адресу у родственников: жена-постоянно, муж-временно не запрещено законом, регистрируйтесь.