Продали Гараж под расписку денег не получил (прошло 15 лет. могу ли я вернуть гараж?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению, все мыслимые и немыслимые сроки давности для расторжения сделки или взыскания денег уже прошли

Благодарим за обращение, всего хорошего!

ЗДравствуйте, уже все сроки исковойд авности прошли. Ничего не выйдет к сожалению у вас. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

--- Здравствуйте, как видно из вопроса он всегда только вам и принадлежал. А документы мы не видим. Удачи Вам и всего хорошего.

Несмотря на то, что срок исковой давности составляет три года, закон не запрещает Вас обратиться за судебной защитой. Однако если ответчик заявит в суде о применении последствий пропуска такого срока это будет являться для суда самостоятельным основанием для отказа в иске.