Возможность возвращения выплаченных алиментов при признании отцовства по суду

• г. Благовещенск

Если мать ребенка на судебном заседании по оспариванию отцовства согласилась с иском исца, Т.е подтвердила, что истец (отец) не является биологическим отцом ребенка, можно ли вернуть выплаченные алименты на ребенка за последних 3 года? Если да, то какая это статья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия

Нет алименты вернуть нельзя так выплачены на содержание ребенка не подлежат возврату.

Удачи Вам и вашим близким!