Могу ли я, сам в квартире поменять счётчики воды, а тепловая компания поставить на учёт.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, это допустимо. Вы можете поменять счетчики самостоятельно, обслуживающая организация проверит и поставит пломбу

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Здравствуйте, Илья

Этот вопрос согласуйте с управляющей компанией. Если дадут разрешение, можете поменять сами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Установку счетчиков может проводить не только тепловая компания. Конечно можете обратиться к другим организациям (которые устанавливают счетчики).

Поскольку замена счетчиков связана с установкой пломб, необходимо предварительно согласовать срыв пломб и замену счетчиков, чтобы впоследствии не было у компании не было вопросов.