Сроки вступления в силу определения и обжалования в арбитражном суде в упрощенном производстве

• г. Москва

Был суд в арбитражном суде в упрощенном производстве. Было вынесено решение вою пользу. Потом я подала заявление о взыскании госпошлины, судья вынесла определение о взыскании этой суммы. Скажите, в какой срок вступает в силу определение и когда я смогу забрать исполнительный лист?

Какие сроки обжалования?

Ответы на вопрос (2):

АПК РФ, Статья 188. Порядок и сроки обжалования определений

3. Жалоба на определение арбитражного суда первой инстанции может быть подана в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, если иные порядок и срок не установлены настоящим Кодексом.

Срок для обжалования месяц с моменты составления решения в окончательной форме. Срок на обжалование - месяц. Исполнительный лист Вы можете получить после вступления решения в силу. Контролировать поступления документов мы также можете на сайте арбитражного суда. Если будет обжалование, то увидите информацию.